RESULTATS 2013

5KM

 

Classement Temps  Nom Prénom Sexe Club
1 00:17:00 MAGNIN MICKAEL M CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
2 00:17:46 MAGNIN NICOLAS M CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3 00:19:00 BREL THIERRY M NL24
4 00:19:16 CHEVALIER ANTOINE M COCC
5 00:19:21 DOUSSE AIME M NL24
6 00:19:24 HERVY SEBASTIEN M SPIRIDON PERIGORD POURPRE
7 00:19:27 AZZOLA LUCAS M USB TRIATHLON
8 00:19:31 FABRE LAURENT M NL24
9 00:19:54 MONSEC YANNICK M NL33
10 00:20:51 PERDIGAL LOUIS M NL24
11 00:20:52 GUILLET BENOIT M NL24
12 00:21:02 DUPUY ALEXANE F CA PERIGUEUX
13 00:21:12 GOUDY CHARLOTTE F COCC
14 00:21:13 PINCHAULT PATRICE M COCC
15 00:21:42 LAJONIE FLORIAN M NL24
16 00:21:55 LAURENT CHRISTOPHE M NL24
17 00:21:57 JAVERZAC QUENTIN M NL24
18 00:22:18 PELESZEZJOK JEAN-LUC M NL24
19 00:22:44 NEURY CHRISTIAN M NL24
20 00:22:57 KRIEF THIOUST ISABELLE F ES TRELISSAC
21 00:23:01 AZZOLA ADELE F USB TRIATHLON
22 00:23:03 BLANC ELEONORE F BAC
23 00:23:06 GUILHEM RAPHAEL M NL24
24 00:23:22 JOLY JOSIANE F BAC
25 00:23:23 JOLY ALAIN M BAC
26 00:23:49 PARROT JULIEN M NL24
27 00:23:50 BONHOMME THEO M SPIRIDON PERIGORD POURPRE
28 00:24:20 MARCEL LAURENT M NL24
29 00:24:41 EL HAMRAOUI FATIMA F BAC
30 00:24:43 TEYSSIER PASCAL M BAC
31 00:25:13 GALLET STEPHANE M NL24
32 00:25:45 LAURENT GUILLAUME M NL24
33 00:25:58 PARRE PHILIPPE M  
34 00:26:04 PREVOST THIERRY M NL24
35 00:26:48 PRINET IRIS F SPIRIDON PERIGORD POURPRE
36 00:27:03 PARRE FANNY F  
37 00:27:29 QUAGLIARA MELANY F CA PERIGUEUX TRI
38 00:27:58 ROUSSEAU DOMINIQUE M  
39 00:28:01 MALARD ROMANE F SPIRIDON PERIGORD POURPRE
40 00:28:06 PARRE CAROLINE F NL24
41 00:29:16 BRU FRANCOISE F NL24
42 00:29:53 BLANC GAELLE F BAC
43 00:31:10 ANDRIAMAHAKAJY CHRIS F NL47
44 00:31:45 LAJONIE MARISE F NL24
45 00:31:46 TAMISIER CECILE F NL47
46 00:31:47 BOULAGNON ALAIN M NL47
47 00:32:12 BOXALL NICOLAS F NL24
48 00:33:04 STORTI CHRISTINE F NL24
49 00:33:05 COUSSEAU NATHALIE F NL24
50 00:33:59 MAGOT CAROLE F SPIRIDON PERIGORD POURPRE
51 00:34:21 VLODY NATHALIE F NL24
52 00:34:23 MERLINGEAS THIERRY M NL24
53 00:34:48 ACOSTA CLAUDIE F CA BELVES
54 00:35:24 RAYET SOLANGE F NL24
55 00:36:16 PINCHAULT SYLVETTE F COCC
56 00:36:17 GALLET MAITE F NL24
57 00:37:27 DELTHEIL RENE M NL24

10KM

 

Classement   Nom Prénom Sexe Temps  Club
1   DESPERT CEDRIC M 00:34:43 BAC
2   LESCURE HUGO M 00:35:24 BAC
3   SAUX THIERRY M 00:35:53 BAC
4   ESTAY ANTHONY M 00:36:18 NL64
5   ROLLIN WILLIAM M 00:36:35 BAC
6   FERNANDEZ DENIS M 00:36:49 STADE FOYEN
7   LE NOCHER CHRISTOPHE M 00:37:14 BAC
8   DELAYRE OLIVIER M 00:37:48 BAC
9   LANXADE CHRISTOPHE M 00:38:09 CYCLO CLUB DE VILLAMBLARD
10   COMTE NICOLAS M 00:38:26 NL24
11   ALFRED JEREMY M 00:38:40 NL24
12   ROCHA PHILIPPE M 00:38:54 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
13   BOUSQUET THIBAULT M 00:38:59 NL24
14   NICOULEAU BRUNO M 00:39:01 ASPB JOGGING
15   ESCUDIER FRANCOIS M 00:39:03 NL24
16   ROOY GHISLAIN M 00:39:17 LES RAPIDEAUX
17   DESNOYERS VINCENT M 00:39:21 BAC
18   VAILLANT JACQUES M 00:39:22 NL24
19   DESENEUX LIONEL M 00:39:27 NL24
20   GARDETTE JEAN-PIERRE M 00:39:29 CA PERIGUEUX TRI
21   LELOUP PATRICK M 00:39:42 BAC
22   DANGLA ARNAUD M 00:39:55 BAC
23   CUBERTAFON JEAN-PIERRE M 00:40:08 NL24
24   DA COSTA VALE HELENE F 00:40:15 BAC
25   ALBUGUES PASCAL M 00:40:22 BAC
26   LESCURE STEPHANE M 00:40:29 BAC
27   QUAGLIARA REMY M 00:40:45 CA PERIGUEUX TRI
28   ROCHETTE MARC M 00:40:57  
29   LASSERRE CHRISTIAN M 00:41:10 BAC
30   LEFEBVRE MATHIEU M 00:41:43 NL24
31   PORCHER THIERRY M 00:41:55 ESCA
32   BOUSQUET AURELIEN M 00:41:56 NL24
33   VROLIJK JANINE F 00:41:57 NL24
34   LAFFARGUE JEAN-MARC M 00:42:01 NL24
35   JANOT BERNARD M 00:42:10 ASPTT
36   HAESSIG FRANCIS M 00:42:10 NL24
37   LOUISE AMAURY M 00:42:16 NL24
38   SAIFI MICHAEL M 00:42:17 NL33
39   MURCIA LADRAYT CYRIL M 00:42:18 NL33
40   ANDRE DAMIEN M 00:42:36 NL24
41   MARTINAUD BENOIT M 00:43:05 NL24
42   COLLIC JEAN-LOUIS M 00:43:06 USB TRIATHLON
43   BRU ERIC M 00:43:26 ASPB JOGGING
44   LAVAL DANIEL M 00:43:35 ASPB JOGGING
45   AZZOLA OLIVIER M 00:43:35 NL24
46   CAMPANER FERDINAND M 00:43:36 COCC
47   GENESTET CHRISTIAN M 00:43:52 NL24
48   BREGEGERE MICKAEL M 00:44:14 NL33
49   BEYRET DAVID M 00:44:27  
50   FRADIN STEPHANE M 00:44:34 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
51   MAGNE FABRICE M 00:44:35 NL24
52   DEMOTS ADRIEN M 00:45:07 NL24
53   DUTREC SEBASTIEN M 00:45:18 NL33
54   MOURAVY MATHIEU M 00:45:37 BAC
55   BERAMA BACHIR M 00:45:38 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
56   MAILLER CHRISTOPHE M 00:45:41 USB TRIATHLON
57   WEILL ROMAIN M 00:45:44 NL24
58   CABIAC ANTOINE M 00:46:01 NL24
59   DELMAS ALAIN M 00:46:03 BAC
60   GOMBAUD LUC M 00:46:06 NL24
61   DEGUILHEM CHRISTIANE F 00:46:10 ASPTT
62   VANDWALLE MAXIME M 00:46:17  
63   CASASSUS MICHEL M 00:46:26 BAC
64   CASASSUS ERWAN M 00:46:27 NL24
65   BOUTY ERIC M 00:46:43 ASPB JOGGING
66   BATISTON JEAN RENE M 00:46:44 ASPB JOGGING
67   FAURE XAVIER M 00:46:55 NL24
68   PLART PAUL M 00:46:56 NL24
69   MATHE JACQUES M 00:47:04 NL24
70   VAZON JEAN FRANCOIS M 00:47:06 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
71   TISSANDIE FABRICE M 00:47:11 ESCA
72   LABAT THIERRY M 00:47:26 NL24
73   DUPOUX MICHEL M 00:47:33 USB TRIATHLON
74   MAGOT STEPHANE M 00:48:03 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
75   CHARLES YANNICK M 00:48:07 COCC
76   ROSSIGNOL MAGALIE F 00:48:11 PERIGUEUX RUNNING
77   KOWAL CHRISTIAN M 00:48:12 PERIGUEUX RUNNING
78   SERRE JEAN-LUC M 00:48:13 NL24
79   ROCHER JEAN-PAUL M 00:48:17 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
80   BOTTELLA JEAN-PIERRE M 00:48:22 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
81   DELAPORTE SANDRA F 00:48:24 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
82   VIDOTTO FREDERIC M 00:48:33 LES RAPIDEAUX
83   JAMMES FRED M 00:48:34 BAC
84   DANIEL JULIEN M 00:48:42 NL24
85   POTTIEZ ANAIS F 00:49:35 NL24
86   GADEA YANN M 00:49:45 NL57
87   FROIDEVAUX STEPHANE M 00:50:00 BAC
88   BRUSAU SOPHIE F 00:50:20 NL24
89   VU QUANG HUY ALEXANDRE M 00:50:25 NL24
90   CASSE PIERRE HENRY M 00:50:26 NL24
91   PEYRICHOU REMY M 00:50:38 NL24
92   LEMOINE MATHIEU M 00:51:11 NL33
93   BEZIN CARINE F 00:51:15  
94   ARFEL ERIC M 00:51:51 NL24
95   FITUQUE FIFI M 00:51:54 NL24
96   PORCHER VALERIE F 00:52:04 ESCA
97   RATINAUD STEPHANE M 00:52:05 NL24
98   PEEREN GILLES M 00:52:19 NL24
99   DUMONT THIERRY M 00:52:32 NL24
100   SUZON SYLVAIN M 00:52:41 NL33
101   SAUX KARINE F 00:52:48 ASPB JOGGING
102   FATH RENE M 00:53:04 NL24
103   BARTHOUMIEUX BERNARD M 00:53:10 NL24
104   BREAU ALEXANDRE M 00:53:14 NL33
105   DELBECQUE MICHEL M 00:53:21 NL24
106   BORDENAVE PHILIPPE M 00:53:46 LES RAPIDEAUX
107   LAMBERT MERLOS SYLVIE F 00:53:50 NL24
108   DUBORD JEAN-LOUIS M 00:53:51 ASPB JOGGING
109   CUISINET ALICE F 00:53:52 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
110   DELALOUBIE JACQUES M 00:54:27 NL24
111   CULICCHI DANIEL M 00:54:28 NL24
112   MONCHAUX GILLES M 00:54:50 NL24
113   LAFONT LAURENT M 00:54:58 COCC
114   LAFOREST FRANCK M 00:54:58 ASPB JOGGING
115   TCHAKDAKDJIAN GWENDOLINE F 00:55:01 NL24
116   HOMS BERNARD M 00:55:09 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
117   GREGOIRE JEREMY M 00:55:26 NL24
118   MARTIAL PASCAL M 00:57:13 ESCA
119   HERAUD CHRISTIAN M 00:57:37 BAC
120   SUBREGIS JEAN-FRANCOIS M 00:58:00 NL24
121   FAURE DOMINIQUE F 00:58:06 ASPB JOGGING
122   VAUBOIS JACQUES M 00:58:07 ASPB JOGGING
123   CLAIN ROSE M 00:58:16 LES RAPIDEAUX
124   MERLOS DIDIER M 00:58:16 NL24
125   FRONTERE ALEXANDRE M 00:58:25 NL24
126   YVELIN GILLES M 00:59:07 NL47
127   FELIX GILLES M 00:59:11 NL24
128   MAZZOTTI MARCO M 00:59:33 NL24
129   BARRIERE RICHARD M 01:00:15 BAC
130   QUAGLIARA MARYLINE F 01:00:25 CA PERIGUEUX TRI
131   QUAGLIARA MARC M 01:00:26 CA PERIGUEUX TRI
132   VICENTIC NICOLAS M 01:02:48 NL24
133   DEUYNCK FREDERIC M 01:02:49 NL24
134   DOMENZI MARYSE F 01:02:50 ESCA
135   GENTRIC BERNARD M 01:03:07 ASPB JOGGING
136   ARNOULD NELLY F 01:04:43 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
137   MURCIA LADREYT AURELIE F 01:05:01 NL33
138   BUISSON JEAN-CLAUDE M 01:05:17 SPIRIDON PERIGORD POURPRE
139   DOUMENGE GERARD M 01:10:25 NL24

Boucle des pépinières 2013

Inscription Pépinière 2013

Bulletin d'inscription édition 2013
Inscription_Pépinière_2013.jpg
Image JPG [125.0 KB]

Résultats édition 2012 :

5 Km

10 Km

compteur pages visitées depuis 09/2013

Nous remercions tous nos partenaires pour la confiance qu'ils nous accordent, ainsi nous invitons nos licenciés à leurs réserver leurs achats.

FORMULAIRE DE DEMANDE d'adhesion 2017[51[...]
Document Microsoft Word [95.6 KB]
Vidéo Trail de Pécharmant 2015

Contactez-nous via notre formulaire de contact.

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Spiridon Périgord Pourpre